Обратный звонок
Главная Врачи

Врачи

Павелкин Руслан Васильевич

стаж 10 лет

Павелкин Руслан Васильевич

Главный врач клиники, врач-стоматолог общей практики, врач-стоматолог-хирург-имплантолог, врач-стоматолог-ортопед, пародонтолог.
Доктор Павелкин Руслан Васильевич - главный врач стоматологической клиники ООО"ВЕСТ", врач-стоматолог общей практики, врач-стоматолог-хирург-имплантолог, врач-стоматолог-ортопед, пародонтолог. В 2005-2010 гг учился в Санкт-Петербургском Государственном Медицинском Университете им.акад.Павлова, в 2010-2011 гг - клиническая интернатура на базе медицинского стоматологического центра "Djulio" в Санкт-Петербурге, в 2011-2013 гг клиническая ординатура по хирургической стоматологии при СпбГМУ им.акад.Павлова, в 2013 году-первичная специализация по ортопедической стоматологии на базе СпбИНСТОМ "МЕДИ", первичная специализация по организации здравоохранения и рентгенографии СпбИНСТОМ "МЕДИ", имеет опыт работы более 9 лет, прошел огромное количество лекций и мастер-классов зарубежных и отечественных специалистов высшего уровня, сертификатов более 45, практический опыт с 2010 года, опыт имплантации с 2013 года, постоянно повышает свою квалификацию, любит свою профессию.
Стаж более 10 лет

Приступин Дмитрий Сергеевич

стаж 17 лет

Приступин Дмитрий Сергеевич

Стоматолог-хирург-ортопед.
Приступин Дмитрий Сергеевич-врач-стоматолог-хирург-ортопед,прошел обучение в Кемеровской Государственной Медицинской Академии с 1997 по 2002 г.г.,клиническая интернатура 2002-2003 г.г. на базе отделения ЧЛХ Кемеровской областной клинической больницы,работал дежурантом и врачом-отделения ЧЛХ,врачом отделения экстренной стоматологической помощи с 2003 по 2009 г.г,с 2009 года ведет прием в клинике "Вест".Сертифицирован по хирургической и ортопедической стоматологии, организации здравоохранения.Ведет хирургический прием детей,специализируется на сложных удалениях дистопированных и ретенированных зубов,зубов "мудрости",осуществляет иссечение коротких уздечек мягких тканей полости рта,применяет диодный лазер"Prometey" (США) ,представленный в Крымске в единственном экземпляре!Общий стаж работы 17 лет.
Стаж более 17 лет

Павелкина Диана Сергеевна

более 10 лет

Павелкина Диана Сергеевна

Врач-стоматолог общей практики, врач-стоматолог-терапевт
Павелкина Диана Сергеевна - врач-стоматолог общей практики, врач-стоматолог-терапевт. В 2005г. закончила с золотой медалью школу и поступила в Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад. И.П. Павлова. 2010-2012г.г. прошла обучение в клинической ординатуре на кафедре стоматологии общей практики Северо-Западном государственном медицинском университете им. Мечникова в Санкт -Петербурге. 2 года наблюдала пациентов с заболеваниями слизистой полости рта,занималась лечением пациентов взрослых и детского возраста на кафедре. 2012-2013 гг. работала в ООО "Одонт" на Казанской улице в Спб и филиале на Варшавской врачом-стоматологом -терапевтом. Прошла множество мастер-классов и обучений у отечественных и зарубежных специалистов. В 2012 году прошла обучение в СпбИнстом "Меди" первичную специализацию по терапевтической стоматологии с преимущественной работой на стоматологическом микроскопе в ходе обучения. Имеет более 40 сертификатов в разных областях стоматологии. С августа 2013 года работает в клинике "Вест" в качестве врача-стоматолога общей практики, врача-стоматолога-терапевта, ведет прием пациентов по ДМС, занимается диагностикой и лечением заболеваний слизистой полости рта, консервативной пародонтологией, отбеливанием, ведет прием детей. Является куратором терапевтического приема взрослых и детей в клинике "Вест".
Стаж более 10 лет

Альшевская Ольга Викторовна

более 14 лет

Альшевская Ольга Викторовна

Стоматолог-терапевт
Альшевская Ольга Викторовна - врач-стоматолог-терапевт. С 2000 - 2005 гг. училась в Башкирском Государственном Медицинском Университете. С 2005 -2006гг. проходила интернатуру на базе Международного Медицинского Концерна "Витадент". 2006 - 2011гг. работала врачом -стоматологом в "Витадент". С 2012 г по настоящее время работает в стоматотологической клинике "Вест"
Стаж более 14 лет

Паталахина Наталья Васильевна

стаж 24 года

Паталахина Наталья Васильевна

Стоматолог-терапевт
Паталахина Наталья Васильевна - стоматолог терапевт. В 1993 году окончила Пермский Государственный Медицинский Институт и получила диплом врача-стоматолога. В 1994 году окончила интернатуру по специальности "стоматология терапевтическая". В 2005-2008 годах занимала должность заведующей стоматологическим отделением ЦРБ г.Крымска. С 2008 года и по настоящее время работает в нашей клинике "Вест". Регулярно посещает курсы повышения квалификации, имеет огромный опыт работы и стаж более 24 лет.
Стаж более 24 года